Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Водолей: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас сил больше нет терпеть недостатки вашего любимого человека (а сегодня они будут как на ладони), то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду вашу жизнь без этого человека. И исходя из ваших ощущений и делайте выводы касательно того, как вам вести себя дальше.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды советуют не играть с огнем. Поэтому лучше отнеситесь к огню серьезно. Например, украсьте комнату свечами или поищите огненные оттенки в одежде. Но самое главное, конечно же, огонь в глазах. Не забывайте о нем, и все будет просто великолепно! Особенно в темноте.

0 0
Антигороскоп

С большой степенью вероятности предстоит общение со старшим поколением. Сильно старшим. Для лучшего контакта поройтесь в сундуках и на антресолях. Подберите себе винтажный костюм. Не обращайте внимания на такие мелочи, как то, что сумочка времен бабушкиной молодости давно потрескалась, воротник пальто слегка поглодала моль, а кофточки тогда рассчитывали на такой размер груди, которым обладает не всякая кормящая мать. Ваша цель - взаимопонимание в общении, а не покорение сердец.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит поддаваться на уговоры и нестись куда-то подальше от дома. Ваш организм настойчиво требует полного расслабления. Поэтом если у вас есть хоть какая-то возможность в этот день поработать дома или не работать вообще – используйте ее обязательно. Или изобретите.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам лучше кушать одному. Сотрапезники будут лишь отвлекать, портить настроение и аппетит и всячески расстраивать интимный процесс поглощения пищи. Видимо - из ревности. Возможно - по глупости. Впрочем - не суть важно. Просто уединитесь где-нибудь в уголке любимого ресторана и обедайте в свое удовольствие.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com