Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Козерог: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит забывать о том, что ваш любимый человек тоже имеет право на собственное мнение и на собственное видение ситуации. Поэтому не стоит чересчур на него давить и добиваться от него какой-либо определенной реакции на ваши слова и действия.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете неотразимы. Помимо внешней привлекательности, все окружающие будут чувствовать вашу сексапильность. Поэтому не удивляйтесь, что скрытые намеки, а то и прямые предложения провести с вами ночь, будут сыпаться как из рога изобилия. Не удивляйтесь, а наслаждайтесь моментом.

0 0
Антигороскоп

Научитесь радоваться препятствиям, ведь их так приятно преодолевать. Признайтесь сегодня сами себе, что, когда тишь да гладь, вам и вспомнить особо нечего. А от разбушевавшейся стихии остаются неизгладимые впечатления и по-настоящему сильные воспоминания.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать прилив вдохновения. Не следует упускать такую чудесную возможность попрактиковаться в сочинительстве! Как давно вы писали стихи или прозу? Давно? Никогда? Не поздно начать это делать. Может быть, в процессе сочинения и здравые трудовые мысли появятся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com