Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Стрелец: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя самым настоящим героем, который способен совершить самый настоящий подвиг во имя самой настоящей любви. А в том, что ваша любовь самая настоящая, вам сомневаться не стоит, особенно после того, чего вы достигли в этот удивительный день.

0 0
Эротический гороскоп

Если вам не хочется секса, то не надо сразу подозревать в себе фригидность, или охлаждение чувств к партнеру. Может быть вы просто хотите поспать. Так что просто оповестите ненаглядного о скромных планах на вечер и наслаждайтесь покоем. Заодно проверите, насколько вас понимают.

0 0
Антигороскоп

Делайте все сегодня быстро, не задумываясь. Как только вы остановитесь и начнете размышлять, тут же начнете и сомневаться во всем. И уже не будете уверены даже в том, что дважды два четыре, а земля круглая. Оно вам надо? Сомнения только мешают и тормозят.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любые попытки поработать в этот день будут оканчиваться неизменной неудачей, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы устроить себе настоящий и полноценный выходной, дабы потом не было горько и стыдно за бессмысленно проведенное время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.

0 0
Гороскоп здоровья

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу "на здоровье не жалко". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com