Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Лев: гороскоп на 3 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.

0 0
Любовный гороскоп

А ведь по сути вы знакомы не так давно. Особенно в масштабах Вселенной. Однако сегодня у вас создастся полное ощущение того, что знаете вы друг друга всю жизнь и даже немного больше. И все это время вы были счастливы вместе, да и сейчас продолжаете быть самой счастливой парой в мире. Постарайтесь сохранить это чувство. Оно ведь приятное, правда?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня прежде чем зайти в гости к вашему партнеру, загляните в какой-нибудь магазинчик или киоск и купите ему какой-нибудь маленький подарок, необязательно с эротическим намеком или интимного свойства. Напротив, чем более невинной будет безделушка, тем более страстной окажется за нее благодарность.

0 0
Антигороскоп

Нельзя оставлять без ответа всех, кто сегодня хамил, грубил, в общем, портил и без того не лучшее настроение. Отомстить! Пожелайте каждому мало-мальски знакомому здоровья и долгих лет жизни, искренне поинтересуйтесь делами и проблемами других людей, посочувствуйте — да так, чтобы они точно поняли — и с делами у них швах, и здоровье ни к черту. Вот теперь вы почувствуете, как хорошее настроение возвращается. Месть - сладкая штука!

0 0
Бизнес-гороскоп

Очень продуктивный день для вашей карьеры. Стоит задуматься над тем, как вы можете немного подкорректировать свои методы работы, соотнося их с требованиями современного времени и общепринятых стандартов. Только не забудьте, что полученный результат потом надо будет закрепить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы до сих пор не знаете, что такое правильно приготовленная тыква, значит, вы многое потеряли. Спешите наверстать упущенное. В конце концов, нельзя же до конца жизни считать, что сей овощ выращивают специально для использования в качестве головного убора при празднование Хеллоуина. Да чего тут говорить - одни яблоки, моченые в тыквенном соку, чего стоят...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com