Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Скорпион: гороскоп на 26 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Даже если вас сегодня будут преследовать неприятности, не давайте им завладеть собой. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.

0 0
Любовный гороскоп

Не торопите события вашей личной жизни. Что медленно, то прочно, а что прочно, хорошо, во всяком случае, для вас сегодня. Пусть они развиваются себе не спеша, а вы просто им не мешайте. К желанной цели вы придете, медленно, но верно. Никуда она от вас не денется.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит.

0 0
Антигороскоп

Правда - соль и источник жизни. А еще она в том, что вежливость и прогиб в словах под собеседника - не является истиной. Посвятите свой досуг донесению этой простой мысли - правды-то всегда нехватает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самое время для обучения! Вам не мешает записаться на какие-нибудь курсы повышения квалификации, подумать о втором (третьем и т.п.) высшем образовании, наконец, книжку умную почитать!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно - большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет - оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу - и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Скорпионам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com