Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Овен: гороскоп на 26 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется посвятить своему любимому человеку стихотворение или поэму, песенку или серенаду, рассказ или целый роман. Однако дальше желания дело пойдет вред ли: сложновато будет ухватить идею, решить, с чего начать или хотя бы придумать концепцию произведения. Впрочем, если вам это все же удастся, шедевр обеспечен!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам с вашим партнером следует определить грань, за которой заканчивается нежность и начинается страсть. После того, как вы это сделаете, решите, что же вы испытываете друг к другу и как далеко хотите зайти в выражении ваших чувств. Лучше это делать вербальным путем: эмпирический, увы, не поможет.

0 0
Антигороскоп

Уделяйте сегодня повышенное внимание комнатным растениям. Их ведь нужно не только поливать, но и рыхлить землю в горшочке, пересаживать, и, более того, с комнатными растениями нужно разговаривать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для секретарей и офис-менеджеров наступают жаркие деньки. Если вы принадлежите к этому разряду, готовьтесь — вас будут гонять в хвост и в гриву. Если бог миловал — проявите милосердие, не мучьте секретарей и офис-менеджеров без надобности.

0 0
Кулинарный гороскоп

О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

0 0
Гороскоп здоровья

Наибольшего внимания Овнов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com