Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Овен: гороскоп на 2 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

0 0
Любовный гороскоп

Нынешний месяц - ваш месяц! И сегодня вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывёт вам в руки. Главное - её не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!

0 0
Эротический гороскоп

Устройте вашему любимому сегодня праздник «чистоты, красоты и здоровья». Для этого заранее запаситесь всевозможными банно-массажными щетками, ароматными гелями и пенками для ванны. Ваша задача – искупать и помыть ваше драгоценное сокровище с ног до головы, и особенно тщательно, конечно – между ног. При этом вы должны быть полностью одетой, чтобы не отвлекать его от блаженства. Благодарность «сокровища» не будет знать границ – если вы после ванны, уже в кровати, еще и тщательно его вылижете…

0 0
Антигороскоп

Займитесь вопросом регулировки движения в своей квартире. В ближайшее время возможны столкновения, так что приложите все усилия к тому, чтобы постараться избежать этого. Разметьте пути движения зелеными и красными огнями, подключите их к компьютеру и напишите программу, которая регулировала бы их включение и выключение. Особое внимание уделите поворотам и перекресткам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

0 0
Кулинарный гороскоп

Далеко не всегда сказанное слово можно вернуть обратно. И, увы, не каждый раз можно нейтрализовать последствия сказанного. Посему будьте предельно внимательны при заказе еды. Особенно если блюда вам плохо знакомы и вы не слишком твердо знаете как правильно произносить их названия. Впрочем, нынче можно ошибиться даже заказывая обычную творожную запеканку.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com