Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Скорпион: гороскоп на 4 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы можете встретить вашего любимого человека в каком-то совершенно неожиданном месте, где его не могло оказаться по всем законам логики и здравого смысла. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы он вас не застал врасплох. Заодно и поразмыслите, как он там оказался.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам не стоит чересчур верить в свои силы, неотразимость и сексуальность. Относитесь ко всему этому с изрядной долей скепсиса и сарказма – только в этом случае то, что произойдет в постели между вами и вашим партнером, будет по-настоящему страстно, ярко, жарко и зажигательно.

0 0
Антигороскоп

Скорпионам сегодня по душе романтичные песни непрактичных цыган. Что-нибудь про цыганскую дочь, которая собралась не то в камыши, не то куда-то в душистый хмель. Вам это желание близко и понятно, даже если камышей в пределах досягаемости не наблюдается. Ну, так хотя бы спеть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com