Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Стрелец: гороскоп на 16 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали - тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет не хватать вашего общества, поэтому если у вас выдастся хотя бы одна свободная минутка, лучше проведите ее с ним. В противном случае, вы рискуете уже завтра оказаться в обществе депрессивного человека, абсолютно уверенного в том, что его не любят.

0 0
Эротический гороскоп

Насладиться длительной прелюдией и вообще полностью отдаться во власть сексуального блаженства сегодня вам наверняка помешают дети или домашние питомцы, их заменяющие. Даже если ничего неожиданного не предвидится – оно обязательно случится. Либо малышам дурной сон приснится, либо у них живот заболит – так что постарайтесь не планировать любовных оргий.

0 0
Антигороскоп

Как известно, бьющаяся посуда – это к счастью. Особой актуальностью эта примета обладает сегодня. Вывод напрашивается сам собою: при наличии лишней посуды в доме перебейте ее всю без остатка, чтобы заполучить огромное количество счастья.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Стрельцам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com