Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Стрелец: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня, вероятно, тот, кому вы очень нравитесь, может пригласить вас куда-нибудь, предположительно в кино. Соглашаться или нет - вот в чём вопрос! Звёзды советуют взвесить все "за и против", подумать полчасика, пересмотреть состояние гардероба, посоветоваться со всеми близкими, потом просто со знакомыми... И, конечно же, принять приглашение.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете особо чувствительны к звукам окружающей среды. Невовремя зазвонивший телефон, сирена, или крик с улицы могут полностью отбить у вас желание заниматься любовью. Так что постарайтесь максимально уменьшить звукопроницаемость в помещении, где планируете провести ночь.

0 0
Антигороскоп

Стрельцам сегодня самое время пообщаться с друзьями. Смело отправляйтесь в гости и будьте уверены – вас там ждут. Порадуйте хозяев своей способностью удивлять. Например, возьмите хозяйского кота и, заперевшись с ним в ванной, создайте животному модную стрижку: выстригите кисточку на хвосте или ирокез на спине или просто побрейте животное под ноль. Если кот будет сопротивляться – подстригите под ноль все цветы на окнах.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды советуют вам сохранять хладнокровие в любой ситуации. Будьте уверены не только в себе, но и в окружающих вас людях. Ведь ваши подчиненные прекрасно чувствуют, доверяете ли вы им или нет, а значит, от этого зависит и их заинтересованность в работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не ищите идеала, если он и существует, то вряд ли его можно достичь теми способами, на которые распространяются ваши возможности. Особенно в таких сложных областях как кулинария, где все по определению субъективно. Впрочем, вы можете приблизиться к нему, если будете кушать продукты исключительно в их первозданной чистоте, безо всяких примесей и следов кулинарной обработки.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com