Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Весы: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Этот день стоит посвятить друзьям. Кому-то из них, возможно, требуется ваша помощь, но сам он вам об этом не скажет. Проявите инициативу.

0 0
Любовный гороскоп

Весы сегодня, вероятно, осознают сегодня на собственном опыте, что такое полный хаос и жуткая неразбериха. Не исключено, что в доме обрушится книжная полка или прорвет водопровод. На всякий случай проверьте целостность кранов и соединительных муфт и как следует приглядывайте за детьми и домашними животными – как бы чего не натворили.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит спрятать свои острые зубки, потому что проявить инициативу в чем-либо вам все равно не удастся. И в постели, и в прелюдии ваш партнер возьмет инициативу на себя. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, да больше-то, собственно, вам ничего и не остается.

0 0
Антигороскоп

Наставьте самого себя на путь истинный. Сделайте это поскорее, поскольку в противном случае может найтись слишком много желающих сделать это за вас, и неизвестно, куда они предпочтут вас завести. Удалитесь от общества, прервите связь с внешним миром и чертите план-схему движения в светлое будущее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы никак не можете прийти к компромиссу? Попробуйте предпринять еще одну попытку — сегодня вполне может и получиться. Светила утверждают, что и овцы будут целы, и волки сыты.

0 0
Кулинарный гороскоп

Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Весам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com