Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Близнецы: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать со своими чувствами и держать себя в руках, ибо ситуация окажется более чем непростой. Если ему удастся выйти сухим из воды, можете долго и заслуженно им гордиться и даже попробовать брать с него пример.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ждет сексуальный сюрприз от любимого. Скорее всего, вы, как в общем-то и всегда, не смогли сохранить в тайне свои желания, а ненаглядный ловко этим воспользовался. За что огромное ему спасибо. Так что получайте удовольствие и придумывайте новые вариации на сексуальную тему.

0 0
Антигороскоп

Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com