Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Водолей: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено вашей второй половинкой. Впрочем, велика вероятность того, что она этого не заметит, особенно если вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности.

0 0
Эротический гороскоп

Позвольте вашему партнеру сегодня за вас решить, чем именно вы будете заниматься в постели. Расслабьтесь и получайте удовольствие: в любом случае за эту ночь вы несете минимум ответственности. Возможно, это понравится и вам, и партнеру, а что может быть лучше, чем взаимовозбуждающая эротическая игра?

0 0
Антигороскоп

Чего-то вы сегодня такого натворите интересного, что об этом еще несколько недель говорить будут. Скорее всего, оценивать вашу деятельность будут не лучшим образом. А раз так, можно не стесняться - терять вам будет нечего.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня амбициозность и, возможно, даже излишняя вера в собственные силы позволят вам сделать этот ваш рабочий день исключительно удачным, причем не только для вас, но и для вашей фирмы в целом. Постарайтесь однако не переиграть: звездная болезнь вам ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Салаты сегодня предпочтительны с куриным мясом. Попробуйте салат с шампиньонами и маринованными огурчиками или ананасами, приправой карри и картошкой. В горячем же виде лучше всего пойдет рыба. Лучшим супом на сегодняшний день для вас будет уха из речной рыбы с картошкой, лавровым листочком и непременно - ломтиком лимона. В качестве десерта оптимальны фрукты, кроме бананов.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com