Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Козерог: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня, очевидно, что-то заставит вас засомневаться в том, что вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнёру. Может, любовь просто превратилась в привычку и эта привычка вас тяготит? В любом случае, звёзды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.

0 0
Эротический гороскоп

Вы называете вашего партнера крошкой, малышкой, котиком или пупсиком? Или еще как-нибудь в этом роде? Хорошо если нет. Если же да – попробуйте нежно обратиться к нему по имени. А потом приласкать так, как ему это больше нравится. И вы удивитесь, каким необычайно ярким будет полученное вами наслаждение!

0 0
Антигороскоп

Не давайте сегодня завистникам повода обратить на вас свое внимание. Это сделать легче простого, если вы станете во всех отношениях «серой мышкой», то никто вами не заинтересуется, а значит, вы проведете это день спокойно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com