Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Козерог: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

0 0
Любовный гороскоп

Мысли о семье будут сегодня доминировать для вас в течение всего дня. Каждую минуту вашего существования вас будет беспокоить - как там дома, все ли сыты, всё ли в порядке? Вы зря беспокоитесь. Супруг, вероятнее всего, сможет в ваше отсутствие должным образом следить за домом. А вы сомневались?

0 0
Эротический гороскоп

Звезды настойчиво советуют Козерогам сегодня добавить в любовную смесь толику меркантильности и практичности. Разумеется, не стоит требовать за ночь страсти с вами норковую шубу или шикарный автомобиль, но какое-то вознаграждение получить вы все-таки должны.

0 0
Антигороскоп

Удаляясь от цивилизации, помните, что рано или поздно наткнетесь на другой ее островок. Так что упражняйтесь в лавировании и вычислении по карте и на местности равноудаленных от городов и поселков местечек. Ищите идеальную точку среди доступных вам (а недоступные можете держать про запас, на тот случай, если сможете уехать надолго).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды заставят вас удивляться снова и снова, ведь этот день будет настолько удачен, что вам покажется просто фантастическим такое невероятное стечение обстоятельств. Ведение переговоров будет сегодня особенно продуктивным и выгодным с точки зрения заключения контрактов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не принимайте гостей - нынче вы будете просто отвратительных хозяином. Ваша индивидуальность будет настолько сильно выражена, что сами того не желая вы испортите людям впечатление от любого приема, даже оснащенного роскошнейшим столом. Лучше накройте себе роскошный стол и съешьте все в одиночестве. В конце концов, вы это заслужили.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Козерогам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com