Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Рыбы: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы не хотите уделять ему столько внимания, сколько он считает нужным. Может быть, стоит объяснить ему подробнее, каково ваше расписание или душевное состояние, чтобы его больше не удивляли подобные вещи?

0 0
Эротический гороскоп

Рыбы сегодня способны совершать неожиданные и неординарные поступки, да и вообще склонны вести себя так, будто в них демон вселился. Не исключено, что подобные выкрутасы, в том числе и эротического характера, доставят немало головной боли вашему возлюбленному, тем более что он наверняка будет чувствовать себя обделенным вашим вниманием.

0 0
Антигороскоп

Новая одежда еще никому и никогда не мешала. Запасы ее лучше делать в стратегических количествах, чтобы никогда нельзя было сказать, что у вас нету чего-то подходящего. Даже если ваше финансы совсем ограничены, можно следить за последними достижениями моды, покупая носки всех цветов радуги, или пошивая авоськи в стиле поп-арт.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сегодня захочется провести время с семьёй, с детьми и близкими вам людьми. Купите торт, фрукты и устройте праздник безо всякого повода, а ещё лучше - отправьтесь куда-нибудь все вместе. О работе забудьте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com