Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Лев: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит как можно больше и шире улыбаться, причём не только вашему любимому человеку, но и всем окружающим. Чем искреннее будет ваше выражение лица и радость от происходящего, тем больше хороших событий с вами сегодня приключится.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день Львам очень захочется с кем-нибудь пофлиртовать. Взгляд направо – взгляд налево – а вдруг кто попадется в ваши коварные сети и станет вашим партнером и не только? В любом случае, ночь вам предстоит явно интересная.

0 0
Антигороскоп

Делайте запасы всего самого нужного и важного для вас. Вдруг на новом месте, где вам предстоит жить, или, скажем, работать, вы не сможете найти этого? Также рассчитайтесь со старыми долгами: попрыгайте над головой у соседей, залейте кого-нибудь…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас вполне может появиться повод для празднества. Вы готовы к тому, чтобы устроить праздничное угощение друзьям, родственникам, коллегам и случайным знакомым заодно? Впрочем, на этом звезды как раз и не настаивают, но вот откупорить бутылочку вина, можно даже не шампанского, а просто, скажем, мерло к мясу - ароматному, нежному, зажаренному именно так, как только и можно жарить мясо - это непременно нужно. Для себя.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Львам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com