Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Скорпион: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется отдать дань вежливости, исполняя некую традиционную роль. Не стоит подходить к этой задаче чересчур ответственно - от вас ведь требуется лишь видимость.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет довольно робок и нерешителен, что может нанести непоправимый вред вашим с ним отношениям, даже если их с большим трудом можно назвать зарождающимися. Впрочем, растормошить его и заставить действовать вполне в ваших силах.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам не хватает сегодня блеска и шарма, чтобы покорить сердце того человека, который им нравится. Звезды подсказывают вам, что в этой ситуации можно блеск временно одолжить – хотя бы у «лучших друзей женщины» или у других драгоценных камней. И не забудьте о лунном камне – он усиливает наслаждение от поцелуев и оральных ласк…

0 0
Антигороскоп

От того, что вы все время думаете о своих проблемах, они все равно не решаются. Так что сегодня весьма полезно будет уподобиться кошке, которая думает лишь о трех вещах на свете: о еде, о продолжении рода и ни о чем. Последнее особенно приветствуется.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам улыбается фортуна, поэтому вы можете без особой опаски идти на рискованные предприятия, а также испытать свою удачу и в буквальном смысле, например, проведя вечер, играя в азартные игры. Только держите себя в руках в любом случае. И старайтесь контролировать ситуацию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день категорически не подходит для походов в гости, да и у себя гостей, наверное, собирать лучше не следует. Более того - на нейтральной территории также лучше кушать одному. Наличие посторонних помешает вам находиться в задумчиво жующем состоянии, столь близком к нирване, а без него сегодня даже самые изысканные и любимые вами блюда не смогут доставить должного удовольствия.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com