Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Рак: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня грань меж сценой и залом сотрется. Вы из простого зрителя вдруг станете актером, и все глаза будут прикованы именно к вашим действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку придется вести себя с вами не совсем привычным образом в силу определенных обстоятельств, которые ни он, ни вы изменить будете не в силах. Поэтому вам сегодня придется смиряться, терпеть и приспосабливаться. Непростая задача.

0 0
Эротический гороскоп

В таком важной для человека сфере, как сексуальная жизнь, как нигде важна взаимность. Смиритесь с тем, что ваши желания ни чуть не важнее желаний вашего партнера. А теперь вспомните ваши предыдущие ночи и подумайте, что можно сделать, чтобы они стали насыщеннее, красочней и сильнее.

0 0
Антигороскоп

Сегодня пошалить вам захочется в общественном транспорте. Несмотря на то, что средства на билет у вас будут, вы не захотите ими воспользоваться. Правильно, зачем деньги тратить? К тому же, у вас появится прекрасная возможность побегать от контролера, а потом и от милиции. Это же так весело!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется отдать должное морским деликатесам. С виду они, может, и несимпатичные, и пахнут неприятно, и скользкие, но, будучи правильно приготовленными, могут доставить вам небывалые вкусовые ощущения. Возьмем, например, камбалу. Зрелище на любителя, страшненькая даже по сравнению с другими рыбами, но если сварить в молоке, посыпать зеленью и специями - получится такой ужин - объедение.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче никакие трудности не смогут испортить вам настроение! Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com