Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Телец: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня главное для вас и вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете слишком ленивы для воплощения каких-то глобальных эротических фантазий, поэтому привычная рабоче-крестьянская позиция вас больше чем устроит. Но вашему партнеру захочется большего. Не ругайтесь, просто пообещайте что-нибудь эдакое на потом, а сегодня устройте выходной.

0 0
Антигороскоп

Будьте сегодня гостеприимны, но не распахивайте двери своего дома слишком широко. Введите фейс-контроль. Визитеров без цветов, тортов и бутылок вина просто не впускайте. Ну кто же ходит в гости с пустыми руками? Только скупердяи. Зачем вам с ними общаться?

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас возникнет желание полностью изменить свой мир вокруг и ваш образ жизни. Только не переборщите! Сегодня на работе вы можете получить перспективные предложения, которые, на первый взгляд, покажутся вам неинтересными, но с отказом торопиться не следует, обдумайте всё ещё раз.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не опирайтесь на догадки относительно состава того блюда, на которое положили глаз - выясняйте его заранее и в подробностях. Сегодня есть вероятность слопать что-нибудь не то по незнанию, каковая причина, хотя и снимет ответственность с вас, не облегчит состояние вашего организма, если на данный продукт у вас аллергия. В случаях же не столь запущенных, можно столкнуться с тем, что вам подадут остро нелюбимое вами блюдо, а отказываться уже будет поздно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com