Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Телец: гороскоп на 21 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте осмотрительны в общении с окружающими. От того, как оно будет осуществляться сегодня, зависит слишком многое, чтобы позволить себе невзначай обидеть человека, к примеру, продемонстрировав свое превосходство.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что на самом деле, все ваши страхи необоснованны и всё идет хорошо и по плану. Постарайтесь поверить ему на сто процентов, иначе какой смысл вообще быть вместе, если не можешь верить?.. Во всём, даже вопреки логике.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет очень важно осознавать, что что бы он ни делал в постели, вы радуетесь его успехам и искренне наслаждаетесь его ласками и придуманными им позами. В противном случае, его страсть может пересохнуть как ручеек в жару – и потом не восстановиться никогда.

0 0
Антигороскоп

Сделайте своим девизом доступность. Пусть вас и вашего внимания добиться будет не легко, а очень легко. При воспоминании о вас в голове не должно всплывать никаких "неприступных крепостей", да и просто заборы и калитки там нежелательны. Максимальная открытость создаст вам репутацию человека мягкого, а также даст возможность проворачивать множество операций, которые были бы недоступны человеку без такой ауры честности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня делать поспешные и преждевременные выводы. Они могут повредить вашей дальнейшей профессиональной и не только профессиональной жизни. Постарайтесь воспринимать окружающее ровно таким, какое оно есть, не больше и не меньше. Обдумать успеете завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче предпочтение следует отдать блюдам, пропускающим солнечный свет. Даже если с солнцем напряженка. Сойдет и свет электрический, была бы еда прозрачной. Потому на первое - бульон (сваренный по всем правилам, не мутный и не жирный), можно - заправленный рисом или вермишелью, но лучше - с гренками или профитролями. На второе - заливное. На десерт - желе или мармелад. Можно также блинами с красной икрой побаловаться, то только если блины будут тонюсенькими.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com