Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Лев: гороскоп на 21 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вас может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного, она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.

0 0
Любовный гороскоп

Узнайте, чем живет и дышит ваш любимый человек. Прочитайте его любимую книгу, попросите у него диск, под который он каждый вечер засыпает. Это поможет вам лучше его понять и, соответственно, сильнее полюбить. Кстати, если он захочет сделать все то же самое, значит, вы действительно отличная пара!

0 0
Эротический гороскоп

Если у вас иссякло воображение, чем же разнообразить ваши постельные утехи, то просто… перестаньте воображать! Делайте все по наитию, абсолютно не загадывая и не создавая придуманные заранее варианты развития событий. Возможно, такой стиль поведения приведет к куда большим успехам, чем самая тщательно разработанная стратегия.

0 0
Антигороскоп

Сегодня имеет место тенденция к самопроизвольному ухудшению настроения. Лучшим способом для возвращения его в норму можно считать физические нагрузки. Особой эффективностью в борьбе со сплином обладает шевеление ушами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com