Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Близнецы: гороскоп на 21 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.

0 0
Любовный гороскоп

Наилучшее занятие для Близнецов в этот день - поехать с семьёй за город и взять с собой своих и его (её) родителей - на кого ещё можно оставить сегодня детей, как не на них, родных? Вам же с партнёром небесные светила советуют, взявшись за руки, пойти в ближайший лес и... насобирать хвороста для костра на пару дней вперёд!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня путь к вашему сексуальному наслаждению перекроет еда. На голодный желудок никому ничего не хочется, но после обеда уже не можется, так что ошибка видимо где-то между эти состояниями. Может быть, стоит попробовать сменить меню, чтобы сытость приходила ровно настолько, чтобы хотелось активно действовать.

0 0
Антигороскоп

Существует такой замечательный вид лечения, как энотерапия – лечение вином. Лучше всего проводить терапевтические процедуры в компании хороших знакомых, ведь вместе путь к здоровью будет легче и приятнее. Лекарственный препарат лучше приобретать в специализированных магазинах. Следует помнить о пользе для здоровья и пересиливать свое нежелание лечиться, буде таковое возникнет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не помешают изобретательность и чувство юмора: только с их помощью вам удастся решить внезапно появившиеся сложные вопросы и принять единственно правильное решение по каждому из них. Только не увлекайтесь творчеством, оставайтесь рациональным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете обладать повышенной ловкостью в сочетании с обострившейся реакцией. Очень удачное состояние для поедания той пищи, процесс приема которой требует определенной сноровки. Длинные спагетти не будут злокозненно разматываться и падать обратно в тарелку, соленые маслята не сумеют разбежаться, и вам не придется гоняться за ними с вилкой по всему столу. Желаем удачи!

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com