Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Стрелец: гороскоп на 21 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс может быть сорван сбоем биологических часов, ваших или вашего партнера. В общем, в то время когда он будет пожирать вас взглядом единственные объятья к которым вы будете готовы, это объятья Морфея. А когда вы будете в боевой готовности, то зевать будет он. Так что придется выгадать время где-нибудь между.

0 0
Антигороскоп

Осудите сегодня эгоизм, причем в самой жесткой форме. Кто такой эгоист? Это человек, который заботится о себе больше, чем обо мне. А это непростительно и недопустимо, тем самым он ставит себя на передний план, пренебрегает вами и вообще ведет себя неподобающим образом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваш день начнется как можно раньше и как можно более здоровым образом. С тарелки каши, например. Каша предпочтительна овсяная - не отступать же от многовековых традиций. Кофе не рекомендуется как утром, так и в течение всего дня. Желающие изгнать из организма сон могут воспользоваться лимонником в качестве добавки к чаю. Основной продукт на этот день - баранина.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Стрельцов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com