Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Стрелец: гороскоп на 27 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Что бы нынче ни случилось - хэппи энд вам обеспечен.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек почему-то решит, что он вас недостоин и начнет активно вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем вам половинка с заниженной самооценкой?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать.

0 0
Антигороскоп

Следуя христианскому учению, помогайте всем, кто обратится к вам с просьбой о помощи. Поверьте, что уже к середине рабочего дня слух о вашей доброте распространится по всей фирме, в которой вы работаете. И после обеда свою работу вы уже делать не сможете. Не об ли мечтает почти каждый?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать прилив вдохновения. Не следует упускать такую чудесную возможность попрактиковаться в сочинительстве! Как давно вы писали стихи или прозу? Давно? Никогда? Не поздно начать это делать. Может быть, в процессе сочинения и здравые трудовые мысли появятся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться блюда, приготовленные для вас лично. Таких на столе нет? Странно, для кого же тогда готовили? Обратите максимум внимания на мясо во всех его видах - холодец, заливной язык, любой содержащий мясо (желательно - побольше) салат, начиная с классического оливье и до бесконечности. Ну и, разумеется, горячее. Предпочтительно - баранина.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com