Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Стрелец: гороскоп на 30 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит решительно порвать со всем тем в вашей личной жизни, с чем вы хотели порвать уже давно, и начать строить что-то новое, удивительное и прекрасное, о чем вы так давно мечтали. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы не ошибиться в ваших действиях.

0 0
Эротический гороскоп

Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Стрельцам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!

0 0
Антигороскоп

Сегодня общение с окружающими катастрофически не сложатся, а если все равно ничего не получится, то зачем стараться, выбирать слова? Ведь в русском языке есть определенный пласт междометий, которые в точности передают все оттенки чувств. Вот на них и переходите.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.

0 0
Кулинарный гороскоп

В вашем сегодняшнем гороскопе просто-таки черным по белому прописан романтический ужин для двоих. Или не очень романтический - это уже кому как нравится, но устроен он будет с той самой целью - очаровать, сблизить, соединить. Встречайте вечер с чувством легкого голода, чтобы еда не слишком отвлекала вас от сути происходящего, но и не излишне тянула к земле своим весом.

0 0
Гороскоп здоровья

Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com