Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Стрелец: гороскоп на 29 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звёзды предлагают вам крепко подумать над решением некоторых семейных проблем. Например, стоит ли вашему супругу (или супруге) претендовать на повышение по работе сейчас, или сделать это позже? Однако будьте осторожны - ведь сложные проблемы всегда имеют простые, лёгкие для понимания неправильные решения!

0 0
Эротический гороскоп

В тот день звезды рекомендуют вам быть для вашего партнера не только страстным любовником, но и мудрым наставником, обучающим своего неопытного ученика языку тела и позволяющему ему услышать голос истинной страсти. Вам наверняка понравится эта роль, главное – не заиграться.

0 0
Антигороскоп

Под плохую музыку вы не можете даже танцевать. Так что, во вчерашнем неудавшемся вечере виноват ди-джей клуба, который крутил какой-то бред. Именно по его вине вам пришлось всю ночь принимать алкоголь от того усатого клерка, который с каждым коктейлем становился все менее и менее страшным. В шею бы гнать таких ди-джеев...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам пытаться спорить как со своим непосредственным начальником, так и с начальниками других отделов. Даже если отношения у вас замечательные. Вряд ли это занятие принесет достойные плоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com