Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Стрелец: гороскоп на 24 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что он в вашей жизни не первый выступает в том качестве, в котором выступает на данный момент. Постарайтесь его убедить в том, что порядковый номер – это далеко не самое главное в отношениях. Главное, что он единственный.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня поведение вашего партнера будет настолько разительно отличаться от того, к которому вы успели привыкнуть, что на кокой-то момент у вас даже мелькнет мысль, а в ту ли постель вы попали, а того ли человека обнимаете. В ту и того, просто сегодня день такой, необычный.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь выглядеть сегодня максимально привлекательно. Постройте свой туалет на контрасте. Чтобы оттенить свою природную красоту, наденьте несимпатичное, старое платье и смятые туфли.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы поймете, что именно вас раздражает в рабочем процессе. Сможете ли вы это исправить — вопрос другой. Возможно, эту задачу придется отложить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужна рыба. Причем не простая, а речная. Желательно - свежевыловленная (впрочем, это всегда желательно). Идеальным вариантом была бы тройная уха из окуней, но, учитывая сложность приготовления и, соответственно, малую доступность данного блюда, можно скушать что-нибудь попроще. Сойдет, скажем, фаршированная щука. Или запеченный судак.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Стрельцам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com