Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Стрелец: гороскоп на 19 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши возможности будут совпадать с вашими желаниями во всем, в том числе и в личной жизни. Так что можете почувствовать себя вершителем, волшебником, великим магом и вообще кем хотите. Главное, использовать свое могущество себе же на пользу. Или своему любимому человеку – это на ваше усмотрение.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня рекомендованы групповые брачные игры – вместе с другими семейными парами вы можете устроить вечеринку для избранных. Кстати, доходить конкретно до свингерства необязательно: можно устроить и юмористический секс-ликбез – это ничуть не менее интересное занятие…

0 0
Антигороскоп

Вводите всевозможную сувенирную мелочевку в повсеместное употребление взамен обычных вещей и будьте довольны и счастливы в окружении напоминаний о отпусках, экскурсиях и далеких каникулах, проведенных в прошлом столетии в городке с полным отсутствием чего бы то ни было, зато отличным производством открывашек с видами окрестностей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды обещают благоприятную атмосферу для сплетен. А почему бы не добавить жару? Без интриг на рабочем месте не обходится нигде, в ваших же руках – возможность как следует повеселиться и повеселить окружающих. Из тех, кто не обделен чувством юмора.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день требует изящества во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами, демонстрируемыми за столом. Старайтесь и блюда выбирать изысканные, если не по виду (хотя и это весьма желательно), то хотя бы по содержанию. Неплоха в таком контексте будет японская кухня, в то время как корейская или китайская, напротив, не рекомендуется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com