Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Стрелец: гороскоп на 22 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать "невыполнимой". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит помнить о том, что никакие обязательства не могут удержать вас рядом с человеком, рядом с которым вы по тем или иным причинам не хотите или не можете находиться. В этот день для вас важно почувствовать себя действительно свободным человеком.

0 0
Эротический гороскоп

В связи со сниженным обонянием, Стрельцам стоит быть осторожными. Если вы соберетесь сегодня экспериментировать с новыми запахами, то проверьте их сначала на… соседе, например! Возможно, то, что вы считаете «соблазняющим и тонким ароматом», мужчина воспримет как «тошнотворный запах, напрочь отбивающий всяческое желание»…

0 0
Антигороскоп

Технические примочки - вот что должно облегчить ваши борения за здоровый образ жизни. К первым можно отнести все средства, помогающие донести мысль до максимального числа людей - интернет, копировальные аппараты. Ко вторым - то, что помогает отдельному человеку - пластыри, стимуляторы, увесистые дубины для тесания их на головах, или банального битья по оным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня давать обещания своим друзьям встретиться с ними после работы. Высока вероятность того, что у вас появятся неотложные дела, и встречу придётся перенести. А что касается рабочего дня, то он обещает быть насыщенным, но не особо трудным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Избегайте цитрусовых, сегодня их природа будет излишне агрессивна для вас. Особенно опасны в этом отношении соки. Единственное, что вам можно позволить себе сегодня - долька лимона в чае или в качестве закуске к рюмочки коньяка. Кстати, для пития последнего день, а точнее- вечер этого дня, исключительно подходящ. Вне зависимости от того, найдется ли, кому составить вам компанию.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com