Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Стрелец: гороскоп на 28 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ситуация вокруг вас начнет меняться, возможно, отнюдь не в ту сторону, как вы хотелось бы. Больших неприятностей это вам не принесет, но нервы потреплет, причем тем больше, чем большее внимание вы будете этому уделять.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня страсть нахлынет на вас с новой силой. Вам будет хотеться всего себя отдать любимому человеку и сутки напролет предаваться любви. Вот и прекрасно, не сдерживайте себя, а идите и предавайтесь. Тем более, что партнер не в коем разе возражать не будет.

0 0
Антигороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня следить за изменениями моды, так же пристально как трейдер следит за биржевыми котировками. То есть на экране вашего рабочего компьютера не должно быть ничего кроме самых последних (обновляемых через каждые несколько минут) известий с подиумов и из домов высокой моды.

0 0
Бизнес-гороскоп

Берите инициативу в свои руки. Так у вас появится возможность сделать всё так, как вы считаете нужным. Только старайтесь делать это умело: пусть у людей будет впечатление, что это они сами смогли так хорошо скооперироваться. При таком раскладе все будут довольны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня разные сорта хлеба. Можно - просто так, можно - в качестве дополнения к какой-то иной пище, скажем, к супу. Или как составную часть фондю, которую, собственно и окунают в расплавленный сыр. Пусть в вашем меню побывают багеты и бублики, ржаной хлеб и хлеб, приготовленный из пшеничной муки, хлеб с семечками, орехами, кунжутом и тмином.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com