Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Стрелец: гороскоп на 31 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек проявит чудеса чуткости, такта и понимания. Вы даже удивитесь, когда узнаете, как тонко он, оказывается, может чувствовать каждое движение вашей души. И где эти его таланты были раньше? Только не портьте себе настроение этими невеселыми мыслями.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня своими резкими выпадами вы рискуете обидеть своего партнера. А это значит, что вам придется извиняться, идти на уступки, а оно вам надо? К тому же обиженный партнер не захочет заниматься любовью. А если сильно обидится, то и завтра не захочет. В общем, не усложняйте себе жизнь.

0 0
Антигороскоп

Если боитесь что-нибудь важное забыть – запишите. Если что-то интересное вспомнили – тоже запишите. Не надо быть злопамятным, это ненадежно – все равно что-то да упустите. Учет полученным от окружающих обидам надобно поставить на надежную делопроизводственную основу.

0 0
Бизнес-гороскоп

С самого начала недели вы, кажется, задались целью перевыполнить все мыслимые и немыслимые планы производства! Если ваши силы вам это позволяют, вперед! Но не стоит тогда тратить свою драгоценную энергию на пустяковые ссоры и конфликты. Ваше усердие и старания обязательно будут оценены, будьте только терпеливы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Стрельцам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com