Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Стрелец: гороскоп на 1 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете об истинных намерениях вашего любимого человека касательно ваших с ним отношений – и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Все просто останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.

0 0
Эротический гороскоп

Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с каждым.

0 0
Антигороскоп

Работайте как лошадь. Водовозная, или мукомольная - главное - не рассуждающая о том, куда она идет, а лучше всего - двигающаяся по кругу. При таком раскладе у вас просто не будет возможности лениться по полной программе. А по неполной - не будет сил. Продуктивность ваша может быть не очень высока, зато выказать привязанность к трудам праведным можно будет на все сто.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вы будете заинтересованы в том, чтобы ваши коллеги стали для вас друзьями или хотя бы приятелями. В противном случае, вам будет непросто разбираться с вашими проблемами в одиночку без какой бы то ни было надежды на помощь со стороны. А она может пригодиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте максимально осторожны со всем, что хотя бы теоретически может разбиться. Вы вряд ли получите удовольствие от готовки, если ее все время придется прерывать, чтобы собрать осколки.

0 0
Гороскоп здоровья

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Стрельцы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com