Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Весы: гороскоп на 21 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.

0 0
Любовный гороскоп

В вашей личной жизни будет происходить что-то непонятное, формальной логике оно поддаваться не будет. У вас, как и в жизни дорогого вам человека, такого ни разу не происходило… придётся ориентироваться, руководствуясь лишь интуицией и, если это будет возможно, здравым смыслом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален!

0 0
Антигороскоп

Уподобитесь детям и почаще применяйте фантазию для успеха ваших игр. Пусть автобус, везущий вас на работу, заменит космический корабль. Кондуктора можно представить злобным инопланетным созданием, вселившимся и паразитирующим на нем. Прочие пассажиры могут немного протестовать против роли экипажа, однако вы можете либо не сообщать им о ней, либо постараться убедить их в требуемом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день - исключительно для тех, кто ждал случая реализовать свои амбиции. Но не надо действовать грубо и бестактно, такой манерой реализации планов вы ничего не добьётесь. А вот вежливая настойчивость и ваше внимание могут быть очень вам на руку, учтите это!

0 0
Кулинарный гороскоп

Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com