Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Близнецы: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Не соглашайтесь сегодня заниматься делом, которое вам попытаются навязать против вашего желания. Отговорку всегда можно найти, а голос совести не всегда прав, вы можете принести гораздо больше пользы в другом месте.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня самым соблазнительным вашим аксессуаром станет ваша неотразимая улыбка. Единственное условие - она должна быть искренней. Только ею вы сможете выразить всю гамму чувств и желаний, возникающих у вас при виде вашего партнера перед тем, как тела ваши сольются в экстазе любви.

0 0
Антигороскоп

А не повесилась ли в вашем холодильнике мышь? Проверьте хорошенько, быть может, если ее не поразило отсутствие продуктов, роковым фактором, повлиявшим на столь отчаянный шаг, была их полная несъедобность? Посетите супермаркет, загрузитесь вкусненьким (привезти покупки домой поможет грузовое такси, так что ни в чем себе не отказывайте).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит узнать очень много нового о вашей специальности, ее специфике, истории и значении в мировом масштабе. Возможно, что-то из этих сведений вызовет улыбку на вашем лице, однако большинство из них наверняка пригодится вам в будущем, поэтому звезды рекомендуют запоминать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваши сегодняшние творения должны быть съедены свежими, а значит, при готовке не стоит увлекаться количеством и превышать объемы, которые вы и ваше семейство в состоянии поглотить в один присест.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com