Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Дева: гороскоп на 17 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется опробовать на вас умный совет, который он вычитал в умной книжке или услышал от умного друга. Желание похвальное, но вам может не понравиться роль подопытного кролика. Звезды советуют перенести испытание стоически, а потом самому почитать умную книжку.

0 0
Эротический гороскоп

Порадуйте вашего возлюбленного необычным десертом, причем непременно связанным с его сексуальными способностями. Быть может, вы испечете сладкое кремовое «полешко», украсив его одним из тех интимных прозвищ, которым вы называете его «рабочий агрегат»?

0 0
Антигороскоп

Сегодня пейте только свежую и чистую воду. Залог свежести воды – собственный колодец. Глубина колодца может быть всего несколько метров. Так что за день успеете выкопать. Но постарайтесь не наткнуться на водопроводные трубы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваша необузданная активность в действиях начнёт идти на спад. Кроме того, приближаются выходные, и поэтому спланируйте заранее, чем бы вы хотели заняться со своими родными. Именно с родными, ибо сейчас только в их окружении вы найдёте поддержку и любовь, которые придадут вам силы двигаться дальше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если вам сегодня придется думать о еде, думайте о чем угодно, но только не о ее стоимости. Ибо подобные мысли могут здорово испортить аппетит. А он у вас и без того может оказаться далеко не в лучшей форме. Настолько не в лучшей, что вам, возможно, даже не захочется уплетать за обе щеки цыпленка в сметане, которого звезды весьма рекомендуют вам в качестве ужина.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девам не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com