Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Лев: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые - важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

0 0
Любовный гороскоп

Львам сегодня лучше всего не суетиться и не проявлять инициативу - все проблемы (если они есть) должны решиться сами собой. Нынче следует проявить невозмутимость (пусть и мнимую), причем особенно это важно будет для молодых людей, чье сердце занято еще не разделенной любовью.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашей сексуальной жизни никаких всплесков не наблюдается, но и спадов тоже. Так что делайте все свои дела, и будьте спокойны, все идет как надо, и вечером, перед сном вы обязательно получите свою долю ласк в объятьях любимого, и это сделает вас счастливей еще на один день.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня перепроверять любую, самую незначительную, информацию. Согласитесь, что проявить чрезмерную бдительность лучше, чем быть обманутым. Если самостоятельно вам не справиться, прибегните к помощи частного детектива.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!

0 0
Кулинарный гороскоп

Позавтракайте сегодня самым тривиальным йогуртом. Говорят, он не только вкусен, но даже и немного полезен для здоровья. А на обед... Ничто так славно не упокоится нынче днем в глубине вашего желудка, как картофельные котлеты с форелью. Главное, чтобы в них количество картофеля если и превышало бы количество форели, то не слишком сильно. И не скромничайте. Лишняя котлетка вам не повредит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com