Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Рак: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную.

0 0
Любовный гороскоп

Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет настолько оригинален в постели, что вам порой будет казаться, что вы занимаетесь любовью с совершенно незнакомым вам человеком. Впрочем, это вовсе не значит, что вас это не возбудит пуще прежнего. Только... а правда ли это тот самый человек? Вдруг и впрямь незнакомец?

0 0
Антигороскоп

Вы слишком высокого мнения о собственных способностях, надо бы несколько подкорректировать самооценку. Поглядите вокруг - ведь все плохо, не так ли? Если где-то что-то хорошо, так явно не для вас. А у вас как раз все валится из рук, и обстоятельства всякие мешают. В общем - пришло время себя пожалеть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня что-то кардинально менять в вашем рабочем распорядке дня. Вряд ли эти изменения пойдут на пользу вашей непосредственной профессиональной деятельности. Если твердо решили что-нибудь модернизировать, делайте это плавно, постепенно, поэтапно, никуда не торопясь.

0 0
Кулинарный гороскоп

День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com