Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Рыбы: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.

0 0
Любовный гороскоп

Рыб сегодня рекомендуется воссоединиться с природой - разумеется, захватив с собою всю семью. Погода категорически для этого не подходит? Ну хоть в зоопарк сходите, что ли.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня возможно небольшое сексуальное приключение. Но вот чего оно принесет больше: проблем или радостей - станет ясно позже, но незабываемые ощущения вам точно гарантированы. В общем, быть или не быть, в конечном счете, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Звезды опять пытаются заставить вас работать, наобещав с три короба удачи. Идите путем Тома Сойера - если день и вправду обещает успех, пусть его для вас добудут другие. А уж организовать процесс так, чтобы вам при этом еще и должны остались, вы сумеете наверняка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшнюю вашу трудовую деятельность звезды рекомендуют перемежать поеданием свежих фруктов и овощей. Лучше, конечно, прямо с грядки или дерева, но вряд ли где-то неподалеку от вашего офиса произрастает что-либо подходящее. Поэтому не забудьте до начала рабочего дня забежать на рынок — что тут поделаешь, если нужны витамины?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы устроить для любимого ужин при свечах тет-а-тет. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы любимый об этом не узнал, проблем не оберетесь. Есть же нынче, с любимым ли или без оного, лучше всего дары моря, приготовленные по корейским рецептам - то есть, с приличным количеством красного перца.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com