Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Скорпион: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придётся вас дважды просить об одном и том же одолжении, ибо вы будете рады всё сделать очень быстро, качественно и в срок, лишь бы он не сердился и не расстраивался. Постарайтесь, однако, не очень суетиться во время выполнения вашей миссии.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня на вас свалятся все дела одновременно, так что времени на длительные прелюдии нет, да и на раздевание тоже. В общем, единственный вариант получить сексуальную разрядку - это тот час, пока стоишь в пробках, по пути на работу. Ну а насколько для вас приемлем такой экстрим, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Что бы вы ни делали, вы не должны забывать о собственных интересах. Даже самые альтруистические с виду деяния должны приносить выгоду, желательно - в не слишком долгосрочной перспективе. Если профит себе обеспечить не удается, лучше откажитесь от работы на любых пришедших в голову основаниях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопите сегодня события: пусть идут как идут, неторопливо и своей чередой. В противном случае, вам придется работать их пастухом, причем совершенно бесплатно, что вряд ли для вас будет интересно и полезно. Постарайтесь остаться сторонним наблюдателем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com