Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Телец: гороскоп на 13 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вам объяснять, что именно он имеет в виду и как надо его понимать. Вы и без подобных подсказок прекрасно справитесь с подобной довольно-таки несложной задачей. Постарайтесь однако не делать эту задачу чересчур для него легкой.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня лучше не оставаться тет-а-тет со своим избранником, а отправиться в гости или позвать к себе пару-тройку друзей. Во-первых, в присутствии других людей ценность обладания вами резко повышается, а во-вторых, переключение внимания на других особей женского пола и отчасти даже «рассматривание меню» способствует появлению «аппетита»….

0 0
Антигороскоп

Тельцов будут особенно раздражать начальники, но увы — сказать им об этом прямо решатся немногие. Выход, тем не менее, имеется — достаньте начальника сами. Скажем, рацпредложениями. Или жалобами на мигающий монитор и жужжащую лампу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле "сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду", не стоит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com