Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Близнецы: гороскоп на 13 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды говорят сегодня Близнецам, что им необходимо быть очень осторожными и тщательно следить за тем, что именно они говорят во время полового акта. Вполне возможно, что в пылу страсти вы нечаянно выдадите какую-либо вашу тайну. Одна надежда: что ваш партнер будет разгорячен и ничего не заметит…

0 0
Антигороскоп

Вполне возможно, что, придя вечером домой, вы обнаружите, что ваш холодильник совершенно пуст. Чтобы перед сном пустым не остался также и ваш желудок, делайте в течение дня заначки с провиантом, раскладывая кусочки еды по карманам, рукавам и сумкам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня не очень ссориться с вашими коллегами. Даже если решить возникшие у вас разногласия не представляется возможным. Сделайте все возможное для того, чтобы сохранить хрупкий мир: он вам пригодится в этот день как никогда.

0 0
Кулинарный гороскоп

Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com