Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Близнецы: гороскоп на 14 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени - этим и займитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Оптимистический настрой Близнецов может в этот день дать небольшую трещину. Возможно, вас сегодня сильно расстроит какая-нибудь незначительная оплошность вашей второй половинки. Не переживайте так сильно. Учитесь во всём искать плюсы.

0 0
Эротический гороскоп

Вы смотрите с заимранием сердца на самого эротичного, сексуального и привлекательного человека, которого вы когда-либо видели, и с грустью вспоминаете о несовершенствах вашей фигуры. Ни секунды не сомневаетесь в том, что вам с ним ничего не светит. Непринужденная беседа – как самый максимум. Зря вы так. Быстренько поверьте в себя – и в бой! У вас должно все получиться.

0 0
Антигороскоп

Так нелюбимая большинством людей манная каша может сослужить вам неплохую службу. Возьмите с собою пол-литровую банку свежеприготовленной каши – может быть, с ее помощью удастся «откупиться» от сторожевого пса или даже недоброжелательного охранника.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему партнеру захочется каким-то образом проверить вашу состоятельность как делового человека и надежность как сотрудника по бизнесу. Будьте готовы к различного рода ловушкам, хитрым вопросам и подвохам с его стороны и не торопитесь демонстрировать мстительность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш организм может быть склонен к отекам. Поэтому, чтобы избежать одутловатости и мешков под глазами, постарайтесь не пить ничего перед сном и ограничить употребление соли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com