Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Близнецы: гороскоп на 20 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете довольно сильно паниковать, причём по преимуществу из-за пустяков: вашему любимому человеку, равно как и вашим с ним отношениям, ничего серьёзного не угрожает, разве что ваша паника, которая обладает воистину разрушающей силой. Стоит ли она того?..

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется особенного, необычного секса, и он приложит все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы сначала вас на него уговорить, а потом реализовать свои безумные фантазии. Звезды советуют согласиться: вам должно понравиться.

0 0
Антигороскоп

Для одних воздушное путешествие – это ощущение полета из зимы в лето, для других - часы скуки, прерываемые мгновениями панического страха. Вам решать, чем авиаперелет станет для вас, но, не исключено, что он вам предстоит в самое ближайшее время.

0 0
Бизнес-гороскоп

Язык ваш — враг ваш. Даже при произнесении совершенно безобидной на ваш взгляд сентенции вы умудритесь задеть кого-то, от кого зависит ваш успех в том или ином начинании. Так что постарайтесь не острить в присутствии шефа и деловых партнеров.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com