Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Близнецы: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что вы его действительно любите и никуда от него деваться не собираетесь. Поэтому будьте готовы к его подозрительности, мнительности и желании просить за всё прощения – просто так, на всякий случай.

0 0
Эротический гороскоп

Не очень удачный день для того, чтобы пытаться решить разногласия по финансовым, бытовым и прочим насущным вопросам со своей половинкой. Зато сексуальную гармонию звезды вам сегодня гарантируют. Сами понимаете, что в такой ситуации разговоры лучше отложить.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня вечером выбраться в театр. Если чувствуете, что это никак не получается, хотя бы сами попробуйте себя в роли актера. Сценой вам может послужить и офисный стол и сидения в общественном транспорте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень много работать для того, чтобы достигнуть желаемого результата. Вряд ли вам удастся это сделать непосредственно в этот день, однако первые шаги окажутся самыми важными и даже решающими в непростом мероприятии подобного рода.

0 0
Кулинарный гороскоп

Где бы вы нынче ни были, пусть даже в самой захолустной дыре, везде вам суждено будет найти что-нибудь вкусное. И даже самые смелые гастрономические мечты могут сегодня стать явью. При условии, что вы будете искренне верить в возможность из исполнения, разумеется. Так что если не слишком в себе уверены, мечтайте о чем-нибудь простом. Винегрете, например.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют Близнецам пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com