Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Водолей: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит пережить вместе очень много чудесных минут, захватывающих приключений и удивительных событий. Поэтому не забудьте взять с собой камеру, фотоаппарат или хотя бы запомнить все в точности. Не раз и не два вы потом будете пересказывать подробности этого дня своим родным и близким…

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня страсть поджидает вас в самом неожиданном месте в самое неожиданное время. Вы думаете, что просто в магазин за хлебом вышли? А вот судьба так не думает. Все это, конечно, потрясающе, но не забудьте позаботиться о контрацепции: просто выпейте нужную таблеточку, или прихватите пару презервативов.

0 0
Антигороскоп

Желтая пресса - вот достойный путь для человека, который хочет испачкать максимальное количество бумаги в минимальные сроки. Журналистика обычная, даже ежедневная, для этой цели подходит слабо, ведь там может понадобиться изредка думать, прежде чем писать. В данном же случае поток впечатлений может выливаться на бумагу без дополнительных препятствий в виде головного мозга.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче к вам должно прийти понимание того, что было сделано не совсем так, как следовало бы. Не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может, так оно даже и лучше?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешняя диета может быть минимально диетичной. Благоприятное время для того, чтобы полакомиться маринованными грибочками, копченым мясом, колбасой твердого копчения, перченым салом и тому подобными тяжелыми для желудка продуктами. Усугубить все это можно раками, сваренными в пиве, и кальмарами с корейской морковкой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com