Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Стрелец: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется потратить немало сил и времени на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но благородное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши успехи в любви будут напрямую связаны с силой вашего интеллекта. Эрудиция тоже пригодится , но решающей роли играть не будет. Продемонстрируйте, что вы не лишены мозгов — сегодня найдется, кому это оценить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня для вас главное – почувствовать себя сильным, независимым и свободным. Тогда с поиском и нахождением сексуальных партнеров у вас никаких проблем не будет: представители противоположного пола сами будут предлагать свои тепло и ласку в больших количествах.

0 0
Антигороскоп

Зануд вокруг вас собирается сегодня столько, сколько мух в жаркий день в мясной лавке. Бороться с ними (занудами) можно аналогичным образом, разгоняя мухобойкой. Только не бейте слишком сильно — еще сдачи дадут...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашим основным профессиональным инструментом станет блестящее и неповторимое чувство юмора. Без него работа будет не только неинтересна, но и крайне неэффективна, так что обновите свой арсенал шуток — они понадобятся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день предназначен для поедания разнообразных свинопродуктов. Начиная с копченых ребрышек - как в составе рагу, бигоса или предназначенных для отдельного обгрызания, так и в гороховом или фасолевом супе, вплоть до покрытого золотистой корочкой и обильно приправленного красным вином и аджикой шашлыка. Да и не забудьте про сало - жемчужно-белое, шпигованное чесноком или обваленное в красном перце, с черным хлебом... Сказка.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com