Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Рыбы: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно решиться на некий шаг, который глобально изменит вашу личную жизнь, равно как и личную жизнь вашего любимого человека. В любом случае, сделать это придется хотя бы потому, что иначе ваши с ним отношения могут превратиться в довольно печального вида болото.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит быть решительным и наконец предложить вашему партнеру или потенциальному партнеру пойти на еще большее эротическое сближение. Вряд ли он сможет отказать вам в такой день. Ваша задача – укрепить его в мысли о том. что он принял правильное решение.

0 0
Антигороскоп

Если друг вас просит о помощи, избегайте его. Зачем вам чужие проблемы, у вас своих хватает. Днем говорите ему, что очень заняты на работе. А вечером заявите, что очень устали и хотите спать, завтра опять рано вставать и много работать. Так что пусть справляется со своими напастями сам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на выпады и подколы со стороны близких вам людей. Если терпеть все это становится совсем невмоготу, углубитесь в работу, благо ее можно выполнять до бесконечности. Постарайтесь однако не забывать о том, что право на отдых вы тоже имеете. Просто реализуйте его в одиночестве.

0 0
Кулинарный гороскоп

Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com