Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Весы: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться - не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Для этот день станет воистину подарком судьбы, за который вы будете потом неоднократно ее благодарить. Впрочем, чувство юмора у этой дамы весьма своеобразное, так что и подарок может оказаться неожиданным.

0 0
Эротический гороскоп

Весы являются нынче одновременно «тормозом» и «газом». Другими словами, сначала вы инициируете половой акт, а затем сами же его и «отменяете», словно нажав на кнопку «стоп» на невидимом пульте управления вашими эротическими чувствами. Между тем, звезды свидетельствуют, что, заставляя вашего бой-френда прерваться на «пол дороги», вы ему за что-то явно мстите…

0 0
Антигороскоп

В фильмах всегда проделывают такие трюки, которые в жизни совершают самые отчаянные люди. Например, выдернуть скатерть со стола, уставленного посудой, или просто разбить тарелку об стену. В общем, сегодня вам стоит стать чуть более отчаянным, только бейте все-таки чужую посуду - экономнее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет свойственно желание строить глобальные планы на дальнейшее развитие вашей карьеры, деятельности вашей организации и увеличения вашей прибыли. К сожалению, эти мечты останутся только мечтами, если вы не продумаете стратегию действий и методы достижения поставленных целей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com