Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Рак: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.

0 0
Любовный гороскоп

Раки-женщины, конфигурация планет и звёзд сегодня не обещают ничего особенного. Для вас это самый обычный день. Его единственная особенность - вероятность потратить больше денег, чем вы зарабатываете. Но пусть вас это сильно не беспокоит - супруг покроет ваши расходы.

0 0
Эротический гороскоп

Лучше всего в этот день будет чувствовать себя ваш партнер: его не будут волновать переживания и неприятности, которые, в последнее время, нахлынули на вас. Не вините его ни в чем, это вовсе не эгоизм, а юное и непосредственное восприятие жизни. Наслаждайтесь его действиями в постели и постарайтесь перенять его оптимизм.

0 0
Антигороскоп

Афера за аферой, возможно и не ваш стиль жизни, однако зарекаться не стоит, особенно в такой день, как этот. Следите за тем, чтобы не оставлять чрезмерного количества отпечатков пальцев (начните ходить в лайковых перчатках, наконец). Почаще меняйте прическу, одежду и тембр голоса. Никогда не называйте собеседнику своего реального имени.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com